描述
特点
二合一手持吸尘器:只需按一下按钮,即可快速轻松地转换为手持吸尘器。
实用主义者专属续航:适用于大家庭的无绳吸尘器,无需担心二次充电和冗长的电缆。
50分钟超长续航,非常适合200平方米的大公寓,一次性深度清洁!

18 KPa强劲吸力:无刷电机提供极致安静且强劲的吸力,在最大模式下可达18,000 Pa,实现彻底的深度清洁。
长达50分钟运行时间:可充电锂离子电池提供长达50分钟的运行时间(在标准模式下)。
易于清空:只需按一下按钮即可轻松清空集尘盒。

可水洗HEPA滤网:HEPA可直接用水冲洗。
T10过滤系统采用不锈钢过滤网,过滤孔精密细小。
具有较大摩擦力的砂石粉尘被阻挡在第一过滤层,以保护内部精密过滤系统并提高耐磨性。
使用寿命是传统过滤系统的两倍

LED照明:吸嘴上的LED照明甚至能显示隐藏的灰尘。
极致静音:极致静音运行,仅72分贝。不再有恼人的噪音——对您的宝宝和宠物都很好。
除螨刷有助于清洁床、沙发等。
全套清洁工具可帮助清洁地板、家具、宠物毛发、风扇等不同环境

技术参数对比
| 描述 | 立式吸尘器 |
| 型号 | WS-679 |
| 电压 | 14.8V 18.5V 22.2V |
| 电池容量 | 2200mAh |
| 电压频率 | 50/60Hz |
| 电机功率 | 100W 120W 200W |
| 吸力 | 4-18kpa |
| 工作时间 | 24-60分钟 |
| 附件 | 二合一缝隙吸嘴 |
| 集尘容量 | 0.8升 |
| 可选功能 | 喷漆颜色/除螨刷/全套清洁工具 |
| 包装 | 625*207*140mm |
| 证书 | GS CE LVD EMC ROHS KC PSE UL SAA CB |
| 交货时间 | 35天 |
| 净重/毛重 | 2.0公斤/3.1公斤 |
| 装载数量(件)20'/40'/40'H | 1642/3343/3761 |
应用

支付与安全
您的支付信息已安全处理。我们不存储信用卡详细信息,也无法访问您的信用卡信息。
